• Добро пожаловать!
    Узнайте больше о возможностях сайта
  • ОНИ СНОВА ВМЕСТЕ!
    Отчет с конференции с участием Дэйва, Джилл и Криса!
  • СЕКРЕТНЫЕ МАТЕРИАЛЫ - 3
    Письмо Фрэнка Спотница фанатам!
  • Заведи свой блог. Делись материалами - получай призы!

Джиллиан - девушка мистера Бина

Как мы уже сообщали, Джиллиан Андерсон получила роль в сиквеле шпионской комедии «Агент Джонни Инглиш». На днях был опубликован синопсис фильма, и теперь известно, что самый неуклюжий шпион в мире в исполнении Роуэна Аткинсона («Мистер Бин»), коротающий свое время в отдаленном уголке Азии, будет вновь призван британской разведкой МИ-7 для предотвращения покушения на китайского премьер-министра. Вооружившись самыми передовыми технологиями, шпион-недотепа должен распутать сеть заговора, вовлекающего КГБ, ЦРУ и даже родное МИ-7.

Героиня Джиллиан – не просто секретная агентесса МИ-7 Памела Хэд. Оказывается, что ей суждено стать «девушкой Инглиша» в этой части (по аналогии с девушками Бонда). В прошлый раз ею была Натали Имбрулья.

Производством фильма занимается компания Working Title Films под эгидой Universal Pictures. Режиссер комедийного боевика – Оливер Паркер («Идеальный муж», «Дориан Грей»), сценарий написали авторы фильмов «Мистер Бин на отдыхе» и «Как приручить дракона». Съемки уже начались, и пройдут в течение 13 недель в Великобритании и Гонконге. Некоторые фотографии со съемок можно посмотреть здесь и здесь, но Джиллиан пока не была замечена.

Российская премьера состоится 28 июля 2011 года.